Главное меню
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Охота. Общие вопросы » Охотничьи угодья » Охотугодья Сахалинской области
Охотугодья Сахалинской области
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Карта охот угодий Сахалин-Курилы
Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Здесь можно скачать все одним файлом smile

http://www.sakh-ohotnik.ru/load....-1-0-16
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Искал информацию о географическом разделении территории Сах. обл. на "южную" и "северную" зону, с точными привязками, вот что удалось нарыть:  http://www.nexplorer.ru/vesennyaya_ohota.html 
Следовательно разделение зон "Север"--"Юг" проходит по южной административной границе Смирныховского района ( городской округ Смирныховский).
Сообщение отредактировал olu65 - Четверг, 02.04.2015, 20:21

BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
sergeysah
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Увожаемые формучане подскажите где найти карту охотугодий по холмскому району...Почемуто нигде не открывает запрашиваемых карт...Заранее благодарен...
sergey
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
ссылка из первого поста. все открывается. 
вот с моего облака можешь взять https://cloud.mail.ru/public....%B3.jpg

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата olu65 ()
Искал информацию о географическом разделении территории Сах. обл. на "южную" и "северную" зону, с точными привязками, вот что удалось нарыть:  http://www.nexplorer.ru/vesennyaya_ohota.html  Следовательно разделение зон "Север"--"Юг" проходит по южной административной границе Смирныховского района ( городской округ Смирныховский).
Был сегодня в охотуправлении, ну и дай думаю узнаю, так сказать из "первых уст", как всё таки проходит граница разделения зон "Север"-- "Юг", на что получил ответ: -" Охинский, Ногликский районы---"Север", всё остальное --"Юг"."

BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
Консерватор
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 317
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата olu65 ()
из "первых уст", как всё таки проходит граница разделения зон "Север"-- "Юг", на что получил ответ: -" Охинский, Ногликский районы---"Север", всё остальное --"Юг"."
 - угу, мне также сегодня сказали ...

_________________________________________________
Вегетаpианцы не едят животных.....
они их объедают!
Консерватор
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 317
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Почему прикол? Всё по-честному. Тымовское - юга, Ноглики - севера ...
_________________________________________________
Вегетаpианцы не едят животных.....
они их объедают!
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Мда...
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Yasnoe
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Подскажите - Сахалинская Областная Общественная Организация "Общество Охотников и Рыболовов"  - на самом деле банкрот? Что с их угодьями для охоты?? Городской их телефон - недоступен почему то...
Сообщение отредактировал Yasnoe - Среда, 24.08.2016, 14:37
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Идет процесс банкротства, по непроверенной информации на их территории можно охотиться с общедоступными путевками, короче общество закрылось, а чья это сейчас земля х.з.
мр-153
иж-54
Padonakk
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Yasnoe, тоже не мог дозвониться до них, офис на Пограничной закрыт. На прошлой неделе звонил в Министерство лесного и охотничьего хозяйства по этому поводу. Информацию о банкротстве они подтвердили и сказали что общество не заказывало и не приобретало у них путевки на эту осень. Соответственно путевки общество реализовывать скорее всего уже не будет...Министерство путевки на территории закрепленные за этим обществом выдавать не имеет права, даже не взирая на банкротство, а по факту отсутствие общества уже как такового... А за этим обществом закреплено огромные угодья пользующиеся популярностью у охотников как юга так и севера, достаточно взглянуть на карту охот.угодий...На мой вопрос, буду ли я считаться браконьером находясь в указанных угодьях с ружьем и путевкой для общедоступных мест, инспектор ответил что буду, со всеми вытекающими последствиями... В принципе я не удивлен результатом деятельности так называемого "общества", а где-то даже рад что так произошло - они в конец уже обнаглели своими поборами за несуществующие услуги... Желание одно - чтобы перевели эти угодья в общедоступные хотя бы к следующей осени...Но мечтать, как говорится, не вредно...
Yasnoe
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А какой штраф то если поймают в этих угодьях? И кто ловить то будет - если они банкроты? Штат то сотрудников распущен видать
Yasnoe
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Они наведывались и до этого. И путевки не было. Слова не говорили ни разу. БЫла путевка на общедоступные угодья.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Smith ()
А наведываться туда будут скорее всего инспекторы из министерства!
Ну да, под эту тему они сейчас могут годовой план по нарушениям, за неделю выполнить )))

мр-153
иж-54
Форум » Охота. Общие вопросы » Охотничьи угодья » Охотугодья Сахалинской области
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: