Главное меню
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Отчеты осень 2014 (кто?где? что?)
Отчеты осень 2014
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Отчеты с мест охоты, фото приветствуются, расскажем, где были и что добыли? smile
Меньше флуда-больше по делу.
Старая тема была удалена случайно модератором по ошибке. Пришлось создать новую.
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Вчера за целый день ходовой один чирок, двоих вообще тупо про...бал biggrin
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Консерватор
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 317
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата MasterShifu ()
Прикрепления: 2973886.jpg(267Kb)
 - это-же справа гусь!? Гуменник!  shock

_________________________________________________
Вегетаpианцы не едят животных.....
они их объедают!
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
MasterShifu кучеряво живете. с полем!  :)
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
MasterShifu
Майор
Группа: Охотники
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Консерватор, Ну да гумяш.
Khan Matrix 12/76
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
MasterShifu, в каком хотя бы районе?
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
MasterShifu
Майор
Группа: Охотники
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Smith, в Корсаковском.
Khan Matrix 12/76
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата MasterShifu ()
в Корсаковском.
Иду заряжать патроны!!!!

Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
MasterShifu, Спасибо))
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Region65
Группа: Удаленные
 
мдя...нынче ужо 16 октября а утка только сниться, не говоря уже о гусе, который походу стал несбыточной мечтой))) обидно. Я в этом году весной сделал себе наконец то лицухи, купил рудья, решил стать самостоятельным охотником, так как батя мой уже обленился в конец...и вот первый год моей охотничьей "кареры" летит в тар тарары)))обидно:)))) три поездки на гастелловские карьеры - пусто, и вот уже неделю кружу по болотам на о. Рейд, вдоль реки Леонидовка, изласил все вдоль и поперек - итог - вывихнул ногу, отбил сраку, натер в болотниках мозоли и ни одной дичи))) хотя в лесных болотах у Леонидовки сидит утка, но то местная, да и стрелять ее вобще ни как, заросли густые..а вот выбраться куда нибудь на несколько дней режим работы не позволяет((( печалька)))))да и тут в теме уже смотрю почти неделю ни кто не отписывается...неужели все так хреново в этом году? кстати сказать у меня начальник периодически мотается на север (Тымовск, Ноглики, Комрово) и постоянно оттуда уток привозит..значит тепло еще походу, сидит эта пернатая еще на северах..
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Region65, ни чего страшного, у самого в этом сезоне три утки и прочая боровая и луговая, хотя уже пройдено не один десяток километров!!! я по этому поводу и не переживаю, опыт копится моральное удовлетворение получается!
ссори за оффтоп

Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Smith ()
опыт копится моральное удовлетворение получается!
вот вот, единственная радость после бурного лета (работа с утра до ночи без единого выходного за все лето) это душевный отдых)) бродишь по лету, руки уже до колен от ружья, зато на душе тишина и покой)) и воздух свежий, аж курить захотелось бросить:)))
4калибр
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
вперед погода вроде идет таааааа))))
поспешай медленно
Region65
Группа: Удаленные
 
да, не знаю где да как, но в Поронайске вроде как дождь пошел)) завтра в семь утра шпарю на болота!)))) кстати, хотел спросить - тема вроде бы называется "Охота Осень 2014"))) чего мы все на утке зациклились? может кто уже косых нашлепал, да рябчиков?:)))
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
кстати да. по рябым в отдельной теме отписываемся, косыми еще никто не отмечался, а тут только по водокрякающим...
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
MAN
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Вчера лазил в районе Троицкого, погода была само то, надеялся на удачу. В результате 3 часов шараханья по болотам видел 3 чирков и вроде как свиязь, толком не разглядел. Вернулся пустой.
FABARM AXIS; ИЖ-54
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Отчеты осень 2014 (кто?где? что?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: