Главное меню
Форум » Охота. Общие вопросы » Курилка » Разговоры на отвлеченные темы
Разговоры на отвлеченные темы
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
думаю уже многие вкурсе о чем идет речь..
Не совсем, поделись мыслями :)) Так то на первый взгляд не плохо работают, я вот даже задумался, а не взять ли фею на пробу, вроде как акрил и цена по сравнению с буржуйскими интересная.

мр-153
иж-54
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата Alex ()
Не совсем, поделись мыслями :))
Ну тут дело совсем не в манке! smile Многим кто посмотрел видео не понравилось то что охотники стреляли селезня весной в лет, и по этому поводу начались споры. Где-то на ганзе есть тема...
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
тут думаю у каждого свое отношение...
в данном конкретном случае, ИМХО, хоть и нарушение правил охоты, но наверно допустимо. четко видно что селезень. другое дело, что полно организмов которые палят во все что шевелится. но это отдельная тема.

з.ы. вполне осознаю что мне ща пара тапков и метательных снарядов потяжелее может прилететь )))

з.ы.ы. что бы весной не было беспредела, надо не запрещать весеннюю, а запретить гладкоствол на весенней. мелкан и пневматика от 5,5мм. и все. все по чеснаку. сел. стреляешь. летит... ну думаю ОЧЕНЬ мало народу найдется кто летящую водокрякующую сможет в таком случае подстрелить  )))
Сообщение отредактировал Zulus - Четверг, 19.05.2016, 19:39

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Саш, мелкан ни в коем случае ! Будут жертвы среди охотников , тем более весной, когда каждый второй не вменяемый . Ну а по части стрельбы в лет, у них свой взгляд на данную ситуацию, в чем то они может и правы, только вот не стоило наверное все это на всеобщее обозрение выкладывать. А про манки то ихние кто нибудь что нибудь скажет ? :))
мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата Alex ()
Будут жертвы среди охотников
обоснование? ИМХО лучше 5,6 словить чем 32 гр дроби.

з.ы. если невменяемые друг друга постреляют я плакать не буду. вменяемым конечно достатся может...

з.ы.ы. покурил ганзу на предмет 5,6... чета я недооценивал данный калибр, таки да, может и на другую сторону озера кому то прилететь нехило, а дробью обсыпет и все, да еще и рикошет от воды может быть и 5,6 шило еще то...
Сообщение отредактировал Zulus - Пятница, 20.05.2016, 08:39

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Мелкан, это нарезное оружие, со всеми вытекающими. У нас на заливе несколько лет назад, был один такой случай, со смертельным исходом.
мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
https://www.change.org/p....opylink

неравнодушных прошу принять участие, отмена (упрощение) регистрации изменений в авто
Сообщение отредактировал Zulus - Вторник, 21.06.2016, 14:16

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Вчера уже отметился. Думаю все обойдется.
мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
тож надеюсь. у меня то по серости, +5 см, + тапки 225/75 вместо 215/65
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
За +5 и тапки я ваще не парюсь :)) больше шноркель беспокоит, не хочется его снимать, а несколько десятков косарей отваливать за его легализацию, совсем не вариант.
мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
со шноркелем скорее всего проблем не будет, ибо его установка ни на безопасность ни на тех.характеристики не влияет, за габариты авто (у меня) не выступает.
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Шноркель при разрушении (ДТП), не должен колоться на острые фрагменты, также это относится и к "обвесу".
BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
А ещё к пластиковым бамперам, зеркалам, фарам, стеклам и т.д....:)))) и вообще, че это вы бесплатно по дорогам ездите :)))
мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата Alex ()
вы бесплатно по дорогам ездите
ага, по дорогам... по направлениям! и не бесплатно, транспортный, мать его, налог (((

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Zulus ()
транспортный, мать его
Ну так гаерам с него не перепадает же не чего :)) и тех.осмотры у них еще забрали, совсем им сейчас тяжко жить стало:)) А так, скоро появится в стране сеть подконтрольных их фирм и будут они бабло косить, выписывая заветные бумажки...суки devil

мр-153
иж-54
Форум » Охота. Общие вопросы » Курилка » Разговоры на отвлеченные темы
Поиск: