Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Пневматическое оружие » ASG (Помогите)
ASG
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Планирую купить ASG CZ P-09 Duty написано что он пулевой но насколько знаю вся пистолетная пневматика стреляет шарами. Меня обманывают или я прав? Так же написано что пистолет с блоубэком, а что это такое?
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
у меня умарексовский вальтер 99 он с клипом (барабанчик) и нарезным стволом, т.е. полевой. точность куда как выше шароплюев. из наших это мр651 и корнет. блоубек (или как называют "блоубяка") это когда затвор при выстреле за счет дополнительного расхода СО2 отходит назад имитируя перезарядку огнестрела. понтово но бесполезно и даже вредно.
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за "Разжёвывание"  Видел несколько видео где данный пистолет дает стабильную скорость при стрельбе пулькой Торнадо с массой 0,23гр выдает какие то невероятные 160м/с есть ли пистолеты этой со схожими ттх??? Очень уж нравится этот Бренд
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
пуля легка, скорость большая, все закономерно. хз я по СО2 пекалям специально инфу не читал. нравится бери. ели че продашь потом.
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 


УРА!!! Теперь я счастливый обладатель! Как проведу отстрел опишу по ощущениям)
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пистолет Японской сборки! Магазин рядный емкостью 2x8(два барабана по 8 пуль) по обеим сторонам пластиковой направляющей. Те самые потрясные 160м/с я получил но на пульке 0,23гр(пластик) на более тяжелых в районе 110-130м/с.
Буду тестить дальше и отписывать результаты.
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребят я влюбился! Вещь просто прекрасная! Ребята которые его мне продали не обманули ни в чем) +сказали гарантия на них 18 месяцев надеюсь подводить не будет) Теперь хочу больше ASG!!! Теперь в моих планах ASG Dan Wesson 8 пулевой.
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ох ребятки я не удержался и купил еще одного красавца)
Прикрепления: 7293077.png (43.3 Kb)
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Давно хотел заняться страйкболом) Подскажите кто знает подойдет ли мне сей девайс?
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
по страйку, точно не скажу, там свои ограничения по весу пуль и мощности.
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Выяснил немного тонкостей этой игры... С этим пистолетом пройду только в хардбол страйк играется на пластиковых шарах 6мм
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Под страйкбол выбрал себе ASG STI 1911-A1 RSS blowback порадовало наличие  8 картриджей заряжаемых в магазин как боевые патроны  каждый содержит один 6 мм шарик. При выстреле происходит их выброс! Шик!
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Столкнулся с проблемой... Этого пистолета нигде нет как и картриджей к нему. Помогите с покупкой! Посоветуйте магазин.
AirHunt
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пистолет нашел! Нигде нет картриджей(  Кто нибудь заказывал через интернет? А то как то боязно
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
гуглфпомощь )
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Пневматическое оружие » ASG (Помогите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: