Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Отчеты Весна 2017
Отчеты Весна 2017
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Ну что же, пора создавать тему!
Поздравляю всех с открытием охоты!

P.S.
  • Отчеты с применением браконьерских орудий, с нарушением Правил и сроков охоты, а так же содержащие мат и неэтичные фотографии будут автоматически удаляться.

  • Флуд не по теме будет удаляться, а по теме-приветствоваться!
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Буду первый, утро - 1 свизь и 1 селезень, и на этом все. Озеро еще все не растаяло, лед гоняет... устаешь льдины гонять от чучел. Пока без фото, но завтра постараюсь сделать... По плану завтра весь день на полях в ожидание гусиного налета:)
Lantash
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый день, один чирок. Были всего минут 30. Конец сезона (с 5 по 9 мая) обещает быть лучше
Alex_30
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1.05 Долинский район за рекой Найба, на одном из озер вдоль моря, 2 свиязь, 1 шилохвость, 1 чернь хохлатая и крахаль, итого 5 штук за утрянку, неплохое начало!
Прикрепления: 0568650.jpg (431.8 Kb)
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
открытие - три чирка. 01.05 - три свиязя + чирок. сегодня по ближайшим местам прошел ( я без машины сейчас) - "утка ушла на дальний кордон", даже не видел ни одной...
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
cordondmiry
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
За весенний сезон был только на тяге. в итоге 8 вальдшнепов взято и ещё 4 потеряно(((. Северные окрестности Южно-Сахалинска в сторону Санаторного.
MasterShifu
Майор
Группа: Охотники
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
29.04,30.04,01.05 оз.Выселковое на двоих семь чернух,три свиязьки,шило одна,три чирка один из них трескунок,штук тридцать удочек зимних разных модификаций по отливу,зенитный заградогонь бесит.
Khan Matrix 12/76
MasterShifu
Майор
Группа: Охотники
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Со скрадка вынесли стол,лавки,все это я нашел потом в колеях от колес машин,народ за корюхой заезжаете со стороны косы,ну болото там нахера себя  и машину мучить и скрадки курочить вя округа в тросах рваных,господин Франк Я.Я,просьба обратить внимание что происходит в угодьях.
Khan Matrix 12/76
cordondmiry
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 

Цитата
зенитный заградогонь бесит.
на вопрос таким "зенитчикам"---для чего палил, утка же в космосе!!???? ответ морального урода был таков, что типа утка же все равно в зоне видимости находится!)))  surprised
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
У меня это год не удачный. Начало сезона посвятил гусям, но что-то гусь в этом году не шел нашим побережьем, был один шанс взять, но замазал… А так просидел на полях 4 дня в пустую… Надеюсь теперь на осень. По утки тоже не густо, озеро только 6 числа растаяло, и то, заливы были шугой забиты до самого закрытия. Утка вся на середине сидела… Но что-то все равно удалось добыть, фото ниже.

Гуси, гуси где вы...




Прикрепления: 0066634.jpg (550.7 Kb) · 4749220.jpg (865.9 Kb) · 9798488.jpg (641.6 Kb) · 3345609.jpg (496.2 Kb) · 4103922.jpg (523.0 Kb)
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
у меня тож результат скромный. 4 чирка, 4 свиязя.
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Отчеты Весна 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: