Главное меню
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Обстановка с мест охоты - Весна 2016 (где утка?)
Обстановка с мест охоты - Весна 2016
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
да уроды (если без матов) мля, на сахкоме тема есть, там чуть ли не около чьего то дама палят  manythought
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
димасс
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тоже читал я!в шоке от наглости такой
В засаде
димасс
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня выстрел был на сусуе где обьездная на дальнее
В засаде
millersakh
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
с монетной в дальнем слышно как стреляют  вечером
димасс
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В дальнем двоих приняли с ружьями но один успел слинять на тачке
В засаде
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
во! приятная новость!
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
блин, сегодня лазил по еб..ням, у нас тоже голодающие, альтернативноориентированные есть  badmood
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
олеганский
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На заливе сегодня, тоже по тихой постреливают "выдержки не хватает по ходу"
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Вчера жесть полная была ну зенитчики-артеллеристы это понятно все как у всех  biggrin то что некоторые дегенераты специально стреляют чтоб налетающая дичь не садилась к соседям худо бедно тоже можожно понять,  но такое - летит лебедь одиночка чувак его бабах! Тот пролетает метров сто, падает род другим скрадком, селявший в лодку и за ним, из второго скражка высовывается ствол бабах! Выходит чел берет лебедоса и тащит на берег и в машину... Вопль с лодки <Нехорошо!> был проигнорирован. 3.14здец просто. У меня крепнет мечта найти место где пусть и мало утки но нет гомА несапиенсов ((( в общем открытие по части дичи норм, а вот по настроению полный ахтунг, причём дебилы все в возрасте и судя по машинам не голодают...

Сегодня я пустой но зато наблюдал прикольный момент, подморозило наш угол озёра ледком стянуло, и один черныш пешком пришел по льду к соседу в чучела!  biggrin где и был бит.

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Kusergen
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Были с 30.04 по 03.05 за Поронайском не доезжая устья р. Таранки, утей и гусей летало много, но так как количество алкоголя превышало допустимые нормы, дичь осталась нетронутой grog  Тоже наблюдали как ещё 30.04 расстреливали все что пролетало рядом.
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Обстановка с мест охоты - Весна 2016 (где утка?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: