Главное меню
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Охота. Общие вопросы » Курилка » Камуфлирование ружья
Камуфлирование ружья
Zulus
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн

а если фотоотчет будет то ваще супер
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
димасс
Рядовой

Ок!постораюсь подробно фотать!будет немного грубовато,так как аэрографом было бы супер!начну после завтра!
В засаде
димасс
Рядовой

sad короче облом с покраской,на работу вызвали на два дня,а 30 уже выезжаю в соловьевку!печалька
В засаде
Zulus
Генерал-лейтенант

порылся в нете нашел вот такую фигню - http://www.optic4u.ru/catalog/kraska-dlya-oruzhiya/ - краска в баллончиках, отзывов мало но вроде ничего так. думаю пару баллонов взять оливу/песочку/кайот подумать надо что брать и коробку со стволом в один цвет а приклад и цевье в два через трафарет, а может и ствол с коробкой тож под рисунок. надо на палке потренироваться китайскими баллонами, посмотреть что получится )))
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Lumen.
Alex
Полковник

Саш, я надеюсь ты не над ИЖами своими решил поиздеваться ? :)) На мой взгляд, лохотрон чистой воды.
мр-153
иж-54
Smith
Генерал-майор

Цитата Zulus ()
краска в баллончиках,
главное сверху матовым автомобильным лаком задуть!

Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Zulus
Генерал-лейтенант

ИЖи!?! не трожь святое!!! я ж не извращенец какой то!  biggrin

Lumen.
IkserEi
Рядовой

Здравствуйте! У вас отличный сайт, но я удивлен тем, что у него такие низкие показатели в поисковых системах. Почему? Да, скорее всего, из-за недоверия самих поисковиков к вашему ресурсу. А это значит, что на него очень мало ссылаются других сайтов. То есть, мало ссылок на ваш сайт. Я хочу вам предложить исправить данную ситуацию и проделать работу по наращиванию ссылочной массы на ваш ресурс.

Вы получите более 1000 ссылок–доноров на ваш сайт. Эти ссылки будут анкорными и безанкорными, под ваши ключевые фразы, по которым продвигаете свой сайт. А это даст рост позиций, траст, доверие поисковиков, хорошую и быструю индексацию, посещаемость, плюс ИКС!

Работа займет примерно 1-2 недели, после которой вы получите долгожданный эффект, которого скорее всего еще ваш сайт не видел. Имеется в виду положительный результат, которому вы будете приятно удивлены. Я работаю на качество, как для себя и очень дорожу своими постоянными клиентами.

От вас мне необходима лишь ссылка на ваш сайт и ключевые слова.

Стоимость моей услуги составляет всего лишь 9900 рублей, но я готов вам сделать небольшую скидку, чтобы мы с вами подружились и вы заказывали бы продвижение сайта лишь у меня, так как я знаю в этом толк и у меня есть большой опыт.

Если вам интересно мое предложение, то пожалуйста свяжитесь со мной по E-mail: proxrum@mail.ru

С Уважением к вам, Вадим.
backtrakin
Рядовой

BatCrack is a community forum that suits basically everyone. We provide checking tutorials, tools, leaks, combo, accounts, marketplace and many more stuff! You can also learn many things here, meet new friends and have a lot of fun! you can make money selling your stuff here
<a href=http://batcrack.in/> cracking</a>
http://batcrack.in/

[url=http://batcrack.in/] cracking[/url]
Форум » Охота. Общие вопросы » Курилка » Камуфлирование ружья
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: